Вячеслав

Как привлечь влюбить парня-задрота?

Натали

он тебе благодарен за такие слова не будет. Потеряеш юредическое и фактическое уважение во всех лицах

Антон

Прыгаете с парашютом? Коллекционируете марки? Вяжете крючком? Тогда еще один секрет, как влюбить в себя парня, раскрыт! Вот здесь можно не стесняясь развязать свой язычок и посвятить молодого человека в мир своих увлечений. Людям обычно нравятся увлеченные, всесторонне развитые личности, имеющие достижения в той или иной области – что уж говорить о парне, испытывающем симпатию к девушке? Наверняка он еще больше заинтересуется ею – а там и до влюбленности рукой подать!

Каламкас

Доказать ему что он нуб в его любимом занятии или игре:)

Баxa

на хера тебе такие проблемы на голову???? не понимаю....