Игорь Овчаренко

Даже не знаю, как описать свою проблему. Я в парня влюбилась.. . а он - компьютерный задрот.

И знаете, что? Это совсем не смешно. Ну можно, конечно, посмеяться.. . Сквозь слёзы. Просто этот парень действительно хороший, я не напридумывала себе что-то. И общаться с ним очень интересно - у нас и увлечений много общих, помимо игр, в которые он задрачивает. И понимаете, когда он не играет ни во что, а просто, как все нормальные люди, живёт обычной жизнью - он замечательный человек. Но проблема в том, что он практически ВСЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ занимает играми. Редко когда удаётся его растормошить. Мы общаемся так, на уровне друзей, и не то, чтобы я конкретно не могу его из дома вытащить - он просто сам ни за что не выйдет. Уткнётся в компьютер, и всё. И я бы с удовольствием забила бы на это, если бы не любила его.
Даже не знаю, что мне делать. Никто случайно не знает, как выходить из таких ситуаций?

Андрей Лакомов

спроси во что он играет. сделай вид что заинтересована
Если танки - то люби его таким каким он есть, но ставьте ограничение, сейчас дядьки по лет 50 тоже в них сидят. миллионы в нее играют, деньги вкладывают.
Настя, учитывай еще тот момент что для некоторых игра- это тот же антидепрессант, снимает стресс и успокаивает. поэтому запрещать категорически нельзя.

Если же он ни в какую, принимайте меры

Мария Емельянова

начните с ним по сети играть, а дальше разруливайте по обстоятельствам

Канжар

Не понятно как он к тебе относится.
Такие люди привыкли к сидению в заперти и за дверью
для них чужой, враждебный мир.
Если ты ему нравишься-то можно его раскочегарить.
Постепенно его вытаскивать на люди, по вечерам для начала. Они уже одичали у своих компов, плачут крокодильими слезами, мечтают о таких девушках как ты
и все равно продолжают виснуть.
Как те ежи, которые плакали, кололись, но ели кактус.
Терпения тебе.

Оксана Рафеева

Влюбленные люди не величают объектам своих обожаний "задротами" и т. п.

У меня нету другого ответа.

Ри
Ритулька

Играй вместе с ним, таких "играющих пар" нынче полно.. . если, конечно, он играет в онлайн игры.. . а если в одиночные, то такой вариант не прокатит.. . тогда я хз что делать. В любом случае, можно найти компромисс если у него есть голова на плечах и если он тебя любит.

Андрей Мякишев

а я бы посоветовал найти его в скайпе если он там есть и первое время пытаться с ним больше общаться там,, , заинтересовать его, а потом пытаться вытаскивать его уже на улицу,,, ну или просить помочь в чём либо (использовать как предлог).... На самом деле тяжко перестать прожигать так время за компом и начать жить нормальной жизнью, сам довольно таки долго уже живу жизнью сорняка, работа-дом, работа-дом, и неебически сложно подвергнуть себя переменам)) ) так что всё зависит от Вас)