Владислав

Вам везет с выбором. . друзей?

Роман Яковлев

И везет и не везет.... Всякие друзья были.. и хорошие и те, что предавали.... то есть были разные...

Галина Козлова

Да. С друзьями мне везет.

Антон

Ой нет. . только у мужа нормальные друзья, я с ними дружу тоже, лично мои друзья. . промолчу

Юлия Максимова

Не верю в дружбу.

Иван Стамов

в молодости очень везло... а сейчас нет ни одного друга, за исключением общения в вирте...

Viorel Evdokimov

Поживем увидим

Slavon Slavon

У меня друзья проверенные годами... вот в этом мне повезло... Хорошо скайп есть... и одноклассники.. . много лет назад помогли найти друг друга... жизнь разбросала...)

Марина Назарова

да, я выбираю, меня выбирают, я интересен, и мне интересны.

Ирина Быкова

Нет друзей.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

идеальных людей нет все потенцыальные ублюдки или просто скрывают от вас

Егор

Нет, вообще не везёт!

Татьяна Карих

Теперь уже - да. Я их уже больше не выбираю.