Принцесса Ночь

Что говорит о тебе твой выбор друзей?

Юлиана Иванова

Мой выбор говорит, что я с ними на одной волне.

Наська Ловчикова

вот и скажите... обо мне... у меня нет друзей. есть только знакомые

Сергей Солодков

У знакомых спросите, друзей нет...))))

Ирина

что есть друзья, которым нужен я, а есть которые нужны мне, но те которые нужны мне - всего один и жесткий критик, а это самое важное для меня...

Святуся Смирнова

Что я неординарный человек! Ё

Николай Фомин

то что у меня спама в почтовом ящике навалом ) я коллекционер

Катерина Ионова

те с которыми общаться и играть: Мунин. Майдрос. Кириллы. Бейсик.
Говорит о том что йа игрок и тянусь к знаниям (общение с теми кто много знает и иногда пробалтывается))))))). И то что они безобидные наверно... Покрайней мере не опасные точно))))))