Just-Do It

Соглашаться на кнут, если пряник не предлагают? ! Речь не о сексе, мои ночные соответчики)

Людмила Макеева

если другой альтернативы нет, то конечно пряник. но лучше мороженое)))

Сергей Литвиненко

в ночную пору неосексе это извращенчество

Анастасия Клопотовская

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял...

Savanai Larsi

Берите, потом загоните их по спекулятивной цене и выменяете на тульские пряники

Юра Кротов

а на фига он вам

Nina Voropaeva

В такой ситуации тебе ещё и выбор предлагают? Я думал, порку обычно устраивают без предварительной договорённости.

Катя Токарчук

придумай званый ужин !