Петрович .

Что одеть на ноги при комнатной температуре 21?И включать ли обогреватель?

Когда термометр висел на стене, было 19.

Дмитрий Орехов

вам что? холодно?

Маруся Гончарова

А что можно одеть на ноги кроме носков и тапков, одевай сапоги...

Вячеслав Раевский

Нормальная температура, просто привыкли к теплу. Лучше потеплее одеться, попить горячего чая, на ночь получше укрыться. Полезно спать в прохладном помещении, хорошо одетым и укрытым.

Сергей Казарин

А что, хозяева обязаны окна утеплять) ) это что то новенькое)) ) Я 15 лет жипа по съмным квартирам, ни разу ни один хозяин не утеплял окна- везде это проблемы квартирантов)) ) Ну, если ваши придут и окна законопатят, то ждите) ) может морозы начнутся серьезные, тогда вам и самим станет быстрее заделать окна, чем сидеть в холоде)

Кирилл Козлов

Носки оденьте и тапки теплые, сейчас разных полно в продаже. Обогреватель на Ваше усмотрение, я бы не включала, люблю дышать прохладой.

Василиса Лиса

я в 21 градус в сланцах хожу

Зина Шестак

Тапки. Обогреватель не нужен.

Данчик Макарова

Тапочки. Да теплынь у Вас.. . Вполне нормально.