Мария Москвичева

Где в питере отпраздновать хеллоин? чтоб не дорого и в костюмах))?

ну да нуда.... только дауны наверно не способны видеть хорошее в плохом.. . забава ведь спец для русских намолевать рожу пострашнее и пойти тусит) ) вопрос не для психов..

Елена Шмакова

Тупая амерская забава для даунов.

Марина

Это тебе не Америка. Тут не кто хеловин не празднует.

Ал
Алексей

Зацени костюм ХИМЗАЩИТА + яЗчик пиваса! И беги, беги! До самого Хелл!