Be
Beliz

Доброе время суток. Как называется форма справки об отсутствии одного из жильца прописанного, чтоб не платить?

Евгения Белоусова

Листок бумаги, убыл-прибыл, круглая печать, подпись: больничный лист стационара, путёвка на лечение с билетами, регистрация в общегражданском паспорте в другом месте жительства, пограничные штампы о пересечении границы в заграничном паспорте, свидетельские показания соседей, участковых полицейских и врачей или любых людей, кто может подтвердить, их подписи на заявлении об отсутствии в месте постоянной регистрации, письма и открытки, и т. д. - всё на бумажном носителе, что может принять суд, не имеет права не принять и жилконтора.

Анна Фомина

Никак не называется. Просто предоставьте справку о том где находился человек в определенное время. Это может быть больничный лист, выданный в стационаре, путевка в санаторий, билеты туда и обратно.