Герман Митенков

Продолжите мысль.. . Маленький Томми шел по улице и на встречу ему выбежала стая собак...

Томми решил не останавливаться и не спеша пошел им навстречу.. . (Что было дальше? ваши версии 🙂 )

До
Дображелаювсем

... Сегодня он был сыт и собаки его не интересовали

Ольга Агеева

но провалился в открытый люк. . так и не узнав, что от него хотели собаки

Grisha Bobrovski

...И теперь Томми - сын полка.

Ро
Ромка

и теперь у Маленького Томми кличка Маленький Обсыкони.

Ор
Орест

И забрали они Томми в свою стаю, как своего... и вырастили его на собачьем молоке

На
Наталья

Бедные собаки не знали, что Томми это замануха от корейцев.

Ирина Гончаренко

Он нашел верного друга

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Он читал про себя Богородице, Дево, радуйся! И твердо знал, что они его не тронут.

Светлана Долгова

Маленький Томми шел по улице и на встречу ему выбежала стая собак. Это была одна жертва во спасение тысяч. Поскоку, таким методом был прискорен законопроект о отлове бездомных собак и реализации проекта "Новое время" постройки приутов из средств выделенных город. бюджетом, целью которого служит без преградная возможность похода в магазин за хлебом и прочим бытовым товаром.

Влад Смирнов

Томми помахивал хвостом в беззаботном веселье, пребывая в мысли что ему-то щенку ничего плохого не сделает стая взрослых собак которым до него нет дела... .
Он глубоко ошибался... .
Вожак стая уже готовил суровую месть за дерзость хвостом....