Денис Кондрат

Моя собака съела маленький кусок колбасы на улице, я не знаю что и думать. Боюсь за собаку.

Павел Камышев

Ты это для комикса в iface веть так )))

Takhir Vildanov

Могли тубазид в колбаску подсунуть, следите за состоянием собаки, а лучше обратитесь к вету сразу

Ирина Воронова

Сьешь, ты собаку 🙂

Иван Марков

Колбаса с отравкой обычно. Пена не пойдет изо рта - пронесло.

Абрам Бульбаш

Если прошло несколько часов, бояться не чему! А вообще если что можете не ждать а отвезти в клинику! При сильных отравлениях счёт идёт на минуты

Любовь Дакиева

Ну съела и съела, не вытаскивать же теперь из неё, в следующий раз будешь лучше следить за собакой, если вдруг отравится то я думаю активированный уголь и энтеросгель вам в помощ.

Юлия Гелева

Уколите витамин Б6. Хуже от него все равно не станет. И следите за состоянием. Дозировки можно в инете найти. Поищите первая помощь собаке при отравлении.

Алексей Есин

убей ее сам.
чтоб не мучалась

Алексей Антипов

на всякий случий сводите к ветеринару