Татьяна Афонина

Если чихуахуа съел маленький кусок пиццы с ним что нибудь будет?

Сл
Слава

Ничего

Иван

Превратится в пиццу

Егор Заводнов

Ничего не будет.

Татьяна Решетова

Да будет сытый и толстый! Все зависит от сьел кусок хлеба с колбасой. или в ипце было кучу приправ и ...если кусок хлеба и мяса вряд ли будут проблемы а если специй и химии какой не будь то неизвестно как на этого гномика подействует

Ольга Маренкова

мне кажется ничего такого не будет, если очень волнуетесь промойте ему желудок водой (влейте ее из шприца без иглы)

Владимир Казаков

от одного кусочка нечего не будет.

Алексей Севостьянов

Вы же тоже ели эту пиццу? С вами же ничего не случилось.
На будущее, не кормите собаку со стола.

Андрей Голубятов

не корпмите собаку жгучем острым солёным это может привести к потери нюха

Иван Григорьев

А почему должно что-то быть? Он же не несъедобную вещь съел.

Та
Татьяна

Превратится в черепашку-ниндзя.
Если не обдрищется и не срыгнёт, то с одного раза ничего не будет. Нарушения в организме собаки развиваются при систематическом кормлении всякой дрянью. У маленьких собак болезни развиваются очень быстро.

Андрей

Смотря насколько маленький) )
А вообще зависит от того, есть ли у собаки аллергия на какой-то компонент пиццы, есть ли в пицце слишком жирные или слишком острые компоненты, в хорошем ли состоянии чихуашная печень к моменту поедания пиццы и т. д.

Равиль Туйгильдин

Тоже что и с вами, разве что пиццу вам отравили)))))))