Ольга

Попугай съел маленькую нитку

На столе лежали нитки он подошёл и взял маленькую. Я попыталась убрать нитку но он улетал и я не смогла убрать нитку из клюва. СЪЕЛ. ((((((
Она выйдет естесственным путём????

Сергей А

Обратитесь к ветеринару !

Dashdizzles

если маленькая, то выйдет, если появятся признаки недомогания, то к ветеринару, ну и за пометом следите

Сергей Мячиков

Знакомый ветеринар - спросил, говорит ничего страшного - пройдет естественным путем.

Ан
Анюта

мои поедают все что плохо лежит, не отказываются от спиртного и обоев