Natali Shapar

Что делать если попугай съел петрушку?

Мы дали ему поесть петрушки, но от неё он напыжился, он что то типо спит, уткнувшись носом в спину. Практически ничего не ест. Если вы знаете как ему помочь, напишите пожалуйста.

Ол
Ольга

Вначале дали-а теперь "помогите".( Никакие пряности (уроп ли, петрушка) попугаям нельзя категорически. Сейчас дайте птичке "для прочистки" растворенный в воде активированный уголь-и понаблюдайте. с одного раза-думаю, что обойдется. Будет хуже-на форум Волнистые. ру обратитесь. там веты-орнитологи, они все вам скажут. А вот в следующий раз это все учтите. А самое лучшее-выйдите на специализированный сайт по волнистикам, либо же возьмите хорошую книгу-и почитайте ВСЕ о правильном кормлениии и содержании этих птичек.

Иван

К ветеринару Вам пора!!

Анюта *****

можно в микроволновку пока теплый, темболее уже соспециями

Ss
Sssss

1) Lensi абсолютно права.. .
2) К ее ответу - бегом на mybirds.ru - искать и читать статью "Отравления у домашних птиц"...