Екатерина Рукавичникова

Помогите!! ! Что делать? Чихуахуа 1,5 года, съела кость куриную

Better Fellow

За выходом смотреть. Опасность куриных костей в том, что они ломкие, острые и могут повредить пищевод. Если крови в кале нет и чувствует себя нормально - значит беспокоиться не о чем.

Татьяна Махалина

теперь не кормите ничем сутки ...
пусть переваривается
воду оставьте и наблюдайте за собакой
если станет горбатенькой - везите к вету...

Alexander Pitch

и что тут такого?

Елена Колесник

Ничего. . если не подавилась. . переварит и естественным путем выйдет, а если заметите, что псинке плохо отвезите в ветеринарку..

Vitalii Akulov

Смотрите за ее состоянием, если не подавилась все нормально, но лучше перестраховаться, если что, не откладывая идти к вету

ОК
Оксана Кучерова

кости куринные собакам не дают, трубчатая кость раскалываеться на осколки и может повредить пещевод или желудок, вызывают запор!!!! наблюдать за собакой, может срыгнет или переварит...