M/
Mихаил ////

Кот съел куриную кость. Что будет?

Съел сегодня утром. Ему около 2 лет, ну может 1,5. Ведет себя нормально аппетит не пропал. Я не подумала и дала ему куриную ножку вареную с косточкой, они вроде трубчатыми называются. Что теперь будет?

Ол
Ольга

А это теперь как повезет. Кости не перевариваются. Может, выйдут через задний проход, а может, застрянут или повредят кишечник. Наблюдайте за котом. Если закупорка, то поможет только операция.

Св
Светлана

Если кровью срать не будет- то ничего страшного.

Надя

Если сразу не подавился - всё будет хорошо. В желудке соляная кислота, кости отлично перевариваются.

Ма
Машулька

Мда... а надо было думать... к врачу покажите, понаблюдайте его

Ра
Раушана

кошки -хищники. жрут мышей с костями и не давятся. не паникуйте.