Dilshod Bobodzhonov

Как сделать так, чтобы кто нибудь украл мои грабли, на которые я постоянно наступаю?

Владимир Панков

Перестаньте загребать и грабли сами рассыпятся со временем, Они временные и гребут только то, что временное.

М;
Мария ;)*

я уже стар ...но по прежнему на них наступаю ...сель а ви

Алена Максимова

Пиши адрес. Для меня, одними граблями больше, одними меньше.. . уже роли не сыграет.)

Тина

За такие мысли идёт наработка отрицательной кармы, корысть. Вы сами будете разгребать свои проблемы, всё имеет причину-следствие и от каждого вашего поступка, мысли, эмоции идёт поступление энергии в душу, также и ваш выбор наступать на грабли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.