Sergei Studenikin

Почему больше всего я читаю ответы на свою галиматью, что у нас в Донецке нет интернета? В Донецке интернет всегда был и

есть каждый день. Бывает пропадает на 5 минут, но это редко. Кто сомневается, зайдите в любой день в "знакомства маил ру" вбейте город Донецк и спросите у любого человека: как он пишет, если интернета якобы нет ?)))

Kristina

а тепло хоть есть у вас. ? а вода горячая ?

Ли
Лидия

Простите, Вы с Донецка?

Михаил

Вау, я думал, что у вас к хренам все разбомбило, одни террористы по улицам ходят, хавку отбирают, расстреливают, сбивают самолеты, кушают собак бездомных и прочее безумство