Егор Лыткин

11 лет назад закончилась моя срочная служба. А ты когда дембельнулся?

https://www.youtube.com/watch?v=yeqIv6n_xU4

Абдылазова Омуркан

ещё маленький я )))

Люба Пинчукова

А я вот думаю, может, в Израиль смотаться - там девочки служат.

Евгений Дёмичев

Не служил и не собираюсь, та и тем более у нас не призывают)

Анаттолик Короткевич

Давно сынок, 42 года назад!

Ка
Катя

41 год назад.

Та
Татка

12 сентября, уволен в запас по состоянию здоровья, заработал осложнения на почки после пневмонии, отслужил 9 месяцев. В/ч 20926, ВВС, Ростов.