ОК
Ольга Коновалова

2012 ( кто отслужил и дембельнулся недавно ) есть ли дедовщина в армии ?

я попадаю под следующий призыв вот готовлюсь

Геннадий Терёшин

нашел где спросить. тут сидят домашние все мальчики, комнатные гераклы

Екатерина Асатрян

Кого ты тут слушаешь. Выжить можно везде если не будешь пальцы гнуть и выпендриваться. Сейчас ее меньше стало, потому что служат один год и солдаты не успевают стать дедами.

Вусал С

Я в армию иду только в этом году, но знакомые говорят что есть офицеры-садисты, что гораздо хуже дедовщины

Ол
Олег

И солдатская и офицерская, хоть отбавляй

Жора

сын говорил есть. два года как отслужил.