Дмитрий Грачев

как "духам" бороться с дедовщиной в армии?

Настя

Дедовщина не победима, выход духам только один, вешаться .

Ю*
Юлёк ***

копай себе яму)))

Иванна Горлач

Универсального совета нету, нужно смотреть, как делают все (тоесть духи) , будешь борзеть где не стоит, своих же и разгневаешь, все будут изза тебя залетать. А бывает такое, деды берут под себя определенных ребят из духов, ну ясен пень их не напряягают, так вот будь духом упоров лежа и других напрягов не бойся, но ПРИНЦИПИАЛЬНО не делай такие вещи как, стирание носков заправка кровати - это по идее унижает и такого бреда валом учись различать. Но если у тебя сильный стержень и умеешь ребят за собой водить, можешь мутить зуб за зуб. Но помни, что бы ты ни делал, ты должен быть уверен в том, что ты поступаешь правильно и четко понимать зачем ты это делаешь.

Анна Сердюк

Самим потом дедовщину не устраивать, не передавать традицию следующему поколению !!!

Наталия Галкина

с помощью АК в карауле..

Александр

качком в армию приди никто там на тебя думаю не будет бычить

Денис Клюев

Это уже от вашей кармы зависит.. . Может пролетит, а может и нет.

Эдуард Богданов

Оч просто, надо чмырить дедов! Страх есть у всех живых людей, темболее в 18 - 20 лет. . Ток тот кто идет в армию, чаще не обладает таким стержнем. У кого есть свое мнение, чаще в армию не идет, т. к. не понимает на генетическом уровне, накуя она ему!?

Руслана Лебеденко

Когда будет "уставщина", тогда ты и заплачешь горькими слезами.

Жанна Хлудова

Не надо это рекламировать, а то призывники в армию попадая уже запуганы и готовы стирать чужие портянки. Сам это видел когда служил. Если не прогибаться, то никто не заставит, дедам тоже в дисбат попадать не охота. Кто сразу поддается, кто еще на гражданке этим запуган, того и унижают. Армия это не тюряга!

Сергей Котляров

Никак. Если офицеры шлангуют и не выполняют свои обязанности. Дедовщина неизбежна

Lena

Методом проб и оштбок