Мерим Сыдыгалиева

Есть ли сейчас в армии дедовщина? Больше или меньше чем раньше?

Антон Взоров

Щас годовщина.. Или котловщина.)

Гу
Гузель

Судя по картинкам, где обезьяны издеваются над русскими солдатиками, там вообще беспридел.

Елена Лайм

кавказская

Жора Быханов

Она и в детсаде есть.

Руслан Москалев

Расскажу в деталях:

В Войсках сейчас другая форма неуставных взаимоотношений.
Русские люди не солидарные, каждый сам за себя.
Кавказцы держатся вместе. Поэтому в воинских коллективах царит землячество, в котором солдаты из Кавказа угнетают русских солдат.
Войсковая часть, численностью 2 000 солдат. Там всего 70 солдат-дагестанцев. И эти дагестанцы доминируют. Они бьют русских, заставляют за себя работать, отнимают деньги.

Бывало, что русские солдаты сговариваются, объединяются в сотню бойцов, способных надавать кавказцам.
Но солдаты из Кавказа отзваниваются землякам в город, гражданские кавказцы (диаспора) тут же оказываются в части и огромной толпой бьют бунтарей.
Прямо на глазах командира бригады и комиссии из штаба округа.
И ни кто, ни чего против кавказцев не может сделать.
О как !

ДА
Динара Андержанова

Она была и будет всегда, только сейчас не в таких масштабах, как это было раньше.

Алёна Курбатова

рабщина есть

Сергей Горохов

Говорят что нет, везде камеры стоят.

Юрий Крючков

нету там ни чего такого сейчас как детский лагерь

Сергей

Дедовщина сейчас с детского сада. школы и в армии тоже. Везде только своя