Анастасия Давыдова

Ты глянь? Ты почему удалил мои ответы а пропутлеровские не тронул? Уже и мыло купили?

Тогда бань мой ак и идите на xуй. Говорите сами с собой. Вас все равно никто не читает кроме вас.
Вам желаю наискорейшего полного зомбирования. Дальше будете от Украины.
Теперь пошли наxуй.

Ал
Алексей

мыло собственность собственника что он велит то его слуги тут и делают
ты как маленькая

Радик

Очередной порванный пукан. Всегда знал, лучший троль - это админ:)

Александр

д лан, чо ты.., ты приходи ишшо ..,слышь

Лилия

Меня вообще забанили

Андрей

а почему как украинец, так без мата не может?
Отсутствие культуры сказывается?

Сергей

Здесь русские комменты с матами в сторону Украины и украинцев оставляют, а мои культурные и деликатные в сторону России и россиян -- убирают.. .