Толкователь Снов

Когда я еще раз смогу прилететь в Израиль?

Я могу находиться в израиле до 15 ноября. После нового года я смогу сразу прилететь еще раз в израиль или придется все равно ждать интервал от последней поездки три месяца? Все таки новый год начнется.. . Может когда новый год начинается. то не обязательно ждать от последней поездки интервал три месяца ???Пожалуйста. если вы не знаете-не отвечайте. Это очень важно для меня

Александр Давыдов

Нету у них никакого интервала там, я в первое путешествие мотался Израиль-Иордания-Египет туда-обратно, мне израильские штампы через день ставили и каждый раз на 90 дней.

Де
Денис

Если до этого туда эбола не прилетит. Или НГ там отметь, представляешь как круто было бы.

Владимир Пронин

В Израиле новый год в сентябре. 🙂

Статья 1

1. Граждане государства одной Стороны, являющиеся владельцами действительных паспортов (за исключением дипломатических и служебных) , дающих право на пересечение границы (далее именуемые паспортами) , могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории государства другой Стороны без виз девяносто (90) дней в течение периода в сто восемьдесят (180) дней.

Сергей Пынзару

Отсчет берется календарный год. После НГ смело можете лететь и провести свои 90 суток .