Ро Ман

путешествие по израилю

хочу слетать в израиль без турагенства. подскажите как это всё делается и с чего начать? и дешевле ли это будет чем через турагенство?

Роман Данилов

Так вы сами посмотрите отели на booking.com потом авиабилеты на skyscanner.ru и прикиньте во сколько это все обойдется, а уж после этого позвоните в турагентство и сравните цифры.

Александр Романцов

и с чего начать
Для начала почитать о стране и выстроить маршрут путешествия. А уже потом :как это всё делается?

Игорь Глазунов

Я отдыхала через израильское турагенство Isratravel, тур называется "Левантийская сказка", 8 дней, отель в Нетании, завтраки, 4 экскурсии, трансфер- все 500$( без авиаперелета) . Очень довольны!

Гульнара Романова

Легко забронировать отель на booking.com, только на всякий случай, бронируйте те, где написано, что отмена бронирования бесплатная. . Билетов масса в свободном поиске, тем более что сейчас все в электронном виде. Прошлым летом заказывали билеты через SelfIsrael, купили невероятно дешево, на двоих за 23 тысячи в оба конца. Через них же заказывали и оплачивали машину.

Андрей Сербин

Я хотела бы вам посоветовать отпуск разбить на две части. Сначала познавательный, а потом пляжный. Для этого надо заказать гостиницу сначала на Средиземном море, а потом дня на три съездить в Эйлат. Так будет оптимально. Есть израильские турагенства, которые возят в Эйлат, поинтересуйтесь. На весь отпуск забираться в Эйлат не надо. Запланируйте себе поездку на один день на Мертвое море.

Инга Хоюр-Оол

Полагаю, что не все так просто и однозначно. С какой целью летите? Если только поплескаться в море, то поискать полет подешевле да частную квартиру в прибрежном городе - и все. Если же и страну посмотреть, а посмотреть есть очень много всего, то крайние варианты - то же, что я предлагал ранее, а поездки самостоятельно рейсовым автобусом, поездом. Но для этого надо провести большую работу самостоятельно - почитать, выбрать, что посмотреть, разобраться с транспортом, составить график и т. д. , и т. п. А можно купить готовый тур. Можно с полетом, можно купить полет отдельно у себя по месту жительства или у нас, , а тур отдельно у нас. Их огромное множество. Большая часть из них представлена на нашем сайте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Все это посмотреть, узнать, что лучше и дешевле и получать удовольствие за свои деньги