Полина Попова

Если сожрать три ложки кофе и хлеб с йодом температура точно будет и сколько

?

???

По теме пожалуйста

Денис Фокин

Отравишься. Тем более йод пахнет отвратительно, а на вкус так ваще.. . Выбери уж способ более безопасный, чтобы отлынить))))

Андрей Evolution

Про температуру не уверен, а вот легкое отравление и пол часа сидения на унитазе тебе обеспеченны.

Елена Замотаева

Я пробовала, мне ничего не было. Чисто ради интереса пробовала, а тебе вообще не советую, отравится можно, а это уж очень не приятно. Поверь мне)

Мария Козлова

Зачем тебе температура . Выпей слабительного с вечера . К утру с унитаза не слезешь, в школу уж точно не отправят . Бросай учиться . Иди работать . Уборщиком или грузчиком . Ничего, что малооплачиваемая и непрестижная работа . Зато учиться не нужно )))

Игорь Арсенин

лучше сядь голой жопой на кухонную плиту и посиди минутку