Татьяна Звозскова

Кредиты - это зло во благо или зло по сути, ведь многим людям они позволяют занять не достойное их место на социальной..

.. лестницы из грязи в князи, так сказать ?

Оксана Певень

Кредит это лишь инструмент, как и молоток. Молотком можно крышу починить в доме, а можно и соседа убить. Разумный подход никто не отменял

Алевтина =)

Банк обидел вас? Не расстраивайтесь! Купите килограмм селёдки, закажите ячейку в этом банке на 3 ​​месяца, положите рыбу туда, закройте. Банк не имеет права открывать ячейку без вашего согласия!)))))))))))

Гена Тестов

Это зло в принципе. По-моему.
Никогда не стану опускаться до кредитов.
И не окажусь позорным должником!

Алёна Ли

кредит - это хороший заработок банкира на лохах

Татьяна

Спрос рождает предложение, увы.

Адиль Саалиевич

Мамина одноклассница немка живет в германии! Недавно только взяла кредит под 4% ! РАЙ да и только !

Андрей Запертов

кредиты это по своему взаимный развод друг друга. банк выдает тебе большие суммы здесь и сейчас, но имеет навар. вообще само по себе ростовщичество с древних времен существует.

Денис Кондратеня

Кредиты это самое добро которое есть, ими просто нужно умело пользоваться .

Юлия

А под какой то процент то дают хищненские банки типа Хооум Кредит-...под 48%. годовых... Это что благо...? Это грабёж населения...

Marina Romanuk

берёшь чужие-отдаёшь свои -добровольно лезть в петлю чревато

Сергей Артюшенко

у банкиров машины/квартиры всё равно круче