Ольга Сиротина

А это правда что в России будет запрещено iphone?

Ванька

Нет. Конкретно айфоны запрещать никто не будет. Дело в том, что должны выйти поправки к закону о персональных данных, согласно которым все данные о пользователях должны храниться на российских серверах. А данные владельцев айфонов хранятся не в России, поэтому они могут попасть под запрет. Но считается, что эпл может решить проблему, организовав серверы в России.

Александр

Истинная правда

Nani Koroleva

ПРавдА Поймают тебя с айфоном если, сначала отпиздят и в тюрьму

Алексей Павлов

если в правах категория i есть то можно

Митя Львов

В России запрещена символика бандеры, правильно всё... поддерживаем!!!

Ириша Суровцева

Как телефон - нет. Звони себе куда хочешь. А вот все сервисы не на территории России будут запрещены.

Наталья Игумнова

лютый бред. Но если внатуре запретят ЮЭСЭЙ получат неплохой щелчок по лбу

Ангелинка Ягодка

обладатели айфонос автоматически, безпроблемно, без участия сотрудников цру попадают в их базы данных))

Dmitry I

госчиновникам определенно ранга уже не положено а коммерсанты и сами отключат эхолокацию... кому пофигу ну и светитесь себе как с дачи домой и на работу курсируете....