Евгений Божко

А я все чаще замечаю...

Что когда я прохожу мимо бабушек, точнее иду сзади и обгоняю, они останавливаются и пристольно смотрят как я их обхожу и после несколько секунд вслед мне.. . Почему? Зачем? Что их, чисто с психологической точки зрения, побуждает? Страх? Страх что я щас каааааак заберу ее тяжелую сумку с овощами.... ну это так.. прост.

Алексей Рыбин

Нет. Они знаю, что молодежь вечно спешит куда-то. Пусть бежит. А то еще и толкнете. Она отдыхает. Смотрит вам в след и немного завидует. Чуть-чуть. А спроси ее о том, хочет ли она поменяться местами. Ни за что! Она уже угнездилась на своем месте, а вот здоровья и бодрости попросит. Это я точно знаю. . чтобы подпрыгнуть и помчаться за вами следом с полными двумя сумками. ))

Галина Кандаева

когда мы были молодымиииии

Сергей Садовский

У Вас что ли вид такой устрашающий, ну раз такая реакция...

Евгений Высоцкий

..что мене кабутта кто-то подменил... О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...

Татьяна Хритошина

фантазия у бабулек разыгралась))))