Анна Яковлева

Ребят все чаще стал замечать, снова тонированные авто

Интересует, прошел рейд и теперь опять на это особого внимания не обращают? Раньше до ужесточения закона, ездил тонированный и ни разу за тонировку не остановили, а если останавливали, то не обращали на это внимания, просто проверка документов шла.
Хотелось бы еще услышать, может кто-то ездит со съемной тонировкой, если сотрудник ДПС остановит и до замера стекл снять тонировку, вправе они забрать тонировку и выписать штраф?

Светлана Комова

Вправе и тонировку забрать, и штраф выписать, и номер снять.

Ириша Аникеева

Нафига вообще тонировать, задние стёкла затемнил и всё...