Елена Пахоменко

потянет ли AMD R9 270X игры с самой лучшей графикой, в разрешении фулл нд ?

естественно что бы фпс бвл не меньше 23, и дальность прорисовки желательно не на минимум например в гта.

Кирилл Беркут

Потянет, пока не вышла новая баттла, кодла и отсоси у нити

Саша Бурдин

Я немного сомневаюсь, не на ультра но потянет, сам недавно расматривал 3 варианта R9 280X 3гб, R9 290 и GTX760 в итоге после всех просмотренных отзывов и тестов в приложениях лидировали GTX760 4гб и R9 290 3гб при FullHD были относительно равная производительность, так что вариант GTX760 4гб был по цене привлекательнее.