Гу
Гульнур

Проблема с программой JUMPSTART

захожу, а мне пишут "The computer has no wireless Network Adapter that is enabled.Some of the features of this software will be disabled" Есть решения, или подобные программы?

Ирина Радина

Только не говори что прочитал пост вк и пытаешься теперь wi-fi взломать?))))

Анатолий Павлович

Если честно эта программа реально работает (Если быть точным взламывает программа Dummper),f JumpStart помогает

Бактыгуль Абдылдаева

Если не работает JumpLitte - это новая (не установочная) версия, то удалите её и скачайте старую (установочную) версию Jumpstart которая идёт в комплекте со старыми версиями Dumpper. Устанавливаете Jumpstart, посе этого установочную версию можно удалить. Также устанавливаете WinPcap, который так же должен быть в комплекте старых (ниже V91) версий Dumpper, или лучше найдите и скачайте новую версию WinPcap, на данный момент версия 4.1.3. Далее самое главное, нужно подключить драйвер Jumpstart. Делается это так - открываете Панель управления > Центр управления сетями и общим доступом > Бемпроводная сеть > в открывшемся окне жмёте на Свойства > в новом открывшемся окне жмёте Установить > в следующем окне жмёте на Служба > в этом же окошке появится Jumpstart Wireless Filter Driver нажимаете на него и ниже жмёте кнопку Добавить и в другом окне OK. И всё - теперь ваш Jumpstart будет работать. Остаётся поискать и скачать словари для брута WI FI для программы Dumper и можете попытать счастья подключиться к соседям.. То что описано выше, можете посмотреть по видео https://www.youtube.com/watch?v=N2_V2-ARcVU хоть и на английском, но интуитивно всё понятно. Сам так сделал и Jumpstart заработал..