Иван Машкин

Каких рыжих персонажей с карими глазами вы знаете? Можно их литературы, фильмов, аниме

Елена Кокорева

У главной героини Астрид Линдгрен очень необычная внешность: это рыжая
с веснушками девчонка с карими глазами.
Мы все хорошо помним и актрису Ингер Нильсон из Швеции по фильму "ПеппиДлинный чулок".

А вот и еще одна кареглазка.. . замечательная модель Лилиана Чернёшева.
Я люблю её за рыжие волосы и карие глаза.

Олеська Тихонравова

привет кареглазая

Владимир Медведев

из аниме: Ичиго Куросаки (Блич), Каин (Рыцарь-вампир)

Нина

кот в сапогах из шрэка

Липницкая Светлана

Антошка, "Нахалёнок" Шолохова, О. Генри "Салли и ...","Приключение Тома Сойера"М. Твена...