Турдукулов Медетбек

!!!Информатика. Помогите пожалуйста решить, 9 класс, очень важная для меня работа

1. Составить алгоритм, который определяет является ли треугольник со сторонами A, B, C равнобедренным.
2. Составить алгоритм, который определяет можно ли построить треугольник по трем заданным сторонам A, B, C.

3. Составить алгоритм, который определяет принадлежит ли точка A с координатами (x, y) первой четверти координатной плоскости.

4. Вычислить расстояние между двумя точками, заданных координатами (x1, y1);(x2, y2)

5. Составить алгоритм, который находит площадь треугольника с вершинами A, B, C, заданных соответственно на координатной плоскости координатами (x1, y1);(x2,y2);(x3,y3)

Татьяна

Раз важная - тебе надо тему изучить, а не готовое решение просить. Когда на работу устроишься и тебе задачу поставят, тоже будешь в ответах просить за тебя сделать?