Аида Турсуналиева

Пожалуйста помогите решить информатику 9-й класс!

1. Сколько клеток входит в диапазон электронной таблицы А?
А= А5:D9

2. В ячейке А записана формула В. Как она изменится при переносе этой формулы в ячейку С?
А=F5
B=(H10+I12+J14)/3
C=D4

3.Сколько клеток входит в диапазон электронной таблицы А?
А= H17:N21

4.В ячейку А записана формула В. Как она изменится при переносе этой формулы в ячейку С?
А=B4
B=D10*E11-F10*G11
C=C7

5. В ячейку А записана формула В. Как она изменится при переносе этой формулы в ячейку С?
А=А8
В=С3*(D1+D2+D3)
C=B9

пожалуйста помогите!
Напишите только ответы!: ) заранее спасиииибо!

Анастасия Сущ

Я бы помог если бы ты показал, что сам что-то пытался сделать. Но раз ты даже не пытаешься решить самостоятельно, то "помощь" будет осуществляться только за деньги.

Егор Филиппов

1. 20 клеток
2. С=(F9+G11+H13)/3
3. 35 клеток
4 С=E13*F14-G13*H14
5.с=D4*(E2+E3+E4)