Виолетта Иванова

Если Яценюка поставить президентом России, то Россия сможет быть богатой, или народ ленивый, и никто Россию не спасёт?

Админ

Для ленивого народа, в первый день сотворения мира, Господь создал нефть.

Alekc Murahow

Трипиздень!

Серёга _____________

Да кто ж его поставит, ведь работать придется...

Витек Морозов

Нам киндер - сюрприз на хер не нужем, пусть он вас баранов ведёт в "светлое будущее"

Се
Сергей

В России народ не ленивый, он просто не делает ничего там, где могут сделать гастарбайтеры, чтобы не оставить "братские страны" в голоде и нищете.

Надежда Карабец

ЯйцеНЮХ пусть нюхает у Абамы, а у нас есть ПУТИН.

Миша Шангин

Время покажет -кто- есть- кто...