Ва
Валидол

что почитать подростку 13 лет, о чести, отваги, совести?

посоветуйте пожалуйста, что почитать подростку 13 лет, о чести, отваги, совести? ( из классиков)

Сергей Свитко

Вальтера Скотта, если пойдёт, а ещё есть хорошая книга Тонке Драхт «Письмо королю» . Правда, в бумажном виде её сейчас найти сложно. Или к букинистам или в электронном вполне можно найти.

Ольга Быканова

Островский "Как закалялась сталь"

Анюта Леписа

Два капитана Каверина, Бронзовая птица, Кортик, -Рыбакова. . по моему лучше и не придумаешь

Владимир Миллер

Павлик Морозов

Сергей Фирсов

Сын полка.

Катя Катерина

Витька Грохотов с Чапаевской улицы

Арина

Пушкина: "Капитанская дочка", "Арап Петра Великого"

(((((Кошка )))))

Капитан Сорвиголова.

Екатерина Власова

Родители должны быть примером, чтобы книжкам верить.

Надежда Морозова

Война и мир... тараса бульбу... полтаву..

Оля Оля

"Как закалялась сталь" почитай.

Ти
Тимур

Об отвагЕ.

Вера

Пятнадцатилетний капитан. Жюль Верн.

Юля

Молодая Гвардия

Катя Токарчук

Поговорить об этом с теми, кто за него несёт ответственность и кто лучше знает, что нужно их ребёнку. Остальное по школьной программе.

Кристина Александрова

"Хижина дяди Тома", "Без семьи", "Туттаперчивый мальчик", "Белый пудель" "Белый ягуар-сын арвааков", "Пятнадцатилетний капитан","Дети капитана Гранта"