Елена Петрова

Что посоветуете почитать? Классика для подростка 13 лет. Хочу почитать классику

Сергей

Почитай Фенимора Купера и Майн Рида - не оторвешься. А Просветленного дяденьку (RantaHun Просветленный (39819)), что зовет тебя почитать Бредбери, прости. Он не со зла. Просто его в детстве или обидели, или ушибли по голове сильно - вот он и воюет со всем миром. . Такие бывают, не бойся.

Людмила Пронина

мастер и маргарита

Алексей Рубан

Рея Бредбери почитай. кто вякнет что он не классик прокляну. http://www.youtube.com/watch?v=6cj9i8q6Zcs

Елена Гальцева

Ну и почитай "Подростка" (Достоевского).

Алена Еськова

Л. Н. Толстой-Война и мир.

Remix Remix

Стихи Есенина.

Надюша

"Парфюмер. История одного убийцы" Патрика Зюскинда. за эти году стал уже классиком)

Aлексей Жуков

Не читай Купера и Рида - уснешь со скуки. Как начинают природу описывать - все, на две-три страницы. Оно тебе надо?
О`Генри. Новеллы.

Антон Кривцов

Да, читайте Достоевского, замечательный писатель.

Сергей Николаевский

Достоевского читайте и Золя.

Максим Трофимов

3 Мушкетера, Граф Монте-Кристо