Св
Светлана

Мне исполнится 23 года 27.11.2014.Хочу почитать советскую русскую классику. Что посоветуете?

Алеся Самошкина

Фадеев "Разгром", Шолохов "Тихий Дон", "Поднятая целина", Астафьев "Последний поклон", "Царь-рыба", "Прокляты и убиты"; Солженицын "Один день Ивана Денисовича", "Раковый корпус"; К. Паустовский, М. Пришвин, В. Белов, Ф. Абрамов, В. Шукшин, В. Распутин "Живи и помни", Нагибин, Бондарев, Казакевич...

Ri

мне 22,еда в шахте лифта

Николай Каряев

Я сейчас читаю Юрия Германа, просто замечательно.

Надежда Родионова

почитай Ю. Семенова

Андрей Аркадьев

советскую или все таки русскую? есть разница,.. это так к слову)

Ga
Galina

Тургенев - Записки охотника, Пушкин - Повести Белкина и Капитанская дочка, Бунин - рассказы.
Советская - Мастер и Маргарита.

Юл
Юлия

Ты сейчас убиваешь америку....

Жанна Юрина

Лермонтов, Герой нашего времени, довольно неплохое произведение, размышления, порой экшн)

Николай Чернов

Булгаков, начни с "Записки сельского врача".

Юрий Рожков

''Повесть о жизни'' - Паустовский.
Шолохов - ранние рассказы.

''Последний срок'', ''Прощание с Матерой'' - Распутин.

Pavel Simindeyev

угрюм-река

Елена Юрова

Советскую?
К. Паустовский.

Анна Ковалькова

Фадеев, "Молодая гвардия". Это почище любой книги ужасов.

Алексей Скоробогатов

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван