Маргарита Чибисова

Нет картинки при воспроиведении видео.

Почистил комп, проверил на вирусы, установил все возможные видео плееры и кодеки, проблема осталась. Перезагрузил комп включаю фильм и все в порядке и картинка и звук, при включении другого фильма проблема опять себя проявила (звук есть картинки нет),

Сергей

может сам фильм (файл) битый? Попробуй его воспроизвести на другом компе или гаджете