Кирилл Крылов

Осознанность - это понимание к чему ты движешься?

Юлия Кормилицына

Осознанность - это редкое явление, мозг правит телом и мешает сосредоточиться на высоком)

Руфат Гулиев

Это понимание того, что делаешь и что происходит.

Юлия Ворона

так же понимание взаимосвязей и последствий принимаемых решений

Роман Чеберя

Возможно, а может быть это вместе с состоянием аффекта

Ирина Радина

Осознанность - это понимание чего ты хочешь и что ты можешь.

Вадим Шабанов

Понимание, к чему ты движешься - это уже раскрытие высшей ступени, на которую человек должен подняться в своем развитии. А осознание относится скорее к тому, что уже произошло и, как следствие, продвинуло тебя в развитии еще на один шаг.

Анна Морозова

осознаность это понимание себя и своих возможностей!!!