Лана Касенкина

Русский Ваня да пойми ты наконец что РОССИЯ и современная РФ-2 СОВЕРШЕННО разных государства...!

Ал
Александра

Давид Моисеевич, а ваше мнение нас как то не волнует.

Диана

Ты прав, нерусь! . .Российская Федерация уже давно не сохой пашет и не на телегах ездит.. .

... но один Хрен, мы РОССИЯ!

А Россия, это не страна, а часть света!

Св
Светлана

Смойся с глаз долой. Агитатор-провокатор-агент госдепа США.

Шеннепей

Ну да и что? Ещё посередине РСФСР была - тоже отличия были.

Леся

Вы про государственность, державность или империализм? Россия пока не империя, украина уже давно не держава...

Ан
Аня

Всё равно Америке так же не нравится

Ал
Александр

И что?... Мне теперь в истерике биться?... Государства приходят и уходят, а душа народа остаётся.... К сожалению тебе этого не понять....

На
Настя

И чо? Думаешь фашикам не наваляем? Готовь вазелин

Ро
Ростислав

да ты что. . офигеть Хорошо что хохлы остались древними.