Самир Гусейнов

Русские-особенная народность...?

Ек
Екатерина

Русские такого никогда не говорят, это американцам внушают что они исключительная нация.

Yulia Naumova

Обычная. Но сильная. Народ а не народность.

Анна Фролова

Скорее всего вам просто не понять.. . И не пытайтесь.

Ив
Иван

Дебил, это укры народность, а русские это ментальность, состояние души и космос.

Илья Горинов

Ты ещё скажи племя. Вот так вот вас американские колонизаторы и ввергают в невежество, отлучая от грамотного образования, чтобы вы, невежественные и отупевшие от американской пропаганды туземцы, радовались как голодные собаки американским подачкам за хозяйничанье на своей земле их кровавых марионеток.

Ольга Сиротина

укропы вымирающий вид

Serguei Vdovine

Не такие особенные, как евреи и армяне, конечно.. . Но на уровне европейских наций точно.

Рустам

Из какой страны теперь вещаешь?

Ольга Самелюк

Да, бесспорно!

Ирина Котлыбулатова

зачем же Вы так?
русские - нормальные люди, не хуже других.
им только надо перестать всех бояться
и везде искать врагов

Игорь Малиновский

Ничего особенного, как все.

Айсулу

Замечу я этого не говорил, сам изрек, Укроп растение однолетнее....