Андрей Лакомов

почему украинские народные песни, более веселые, более танцевальные в основном, чем русские народные?)

А русские такие, будто только и петь их пьяным за столом сидя) например-"ой ты степь широкая",или "мне малым мало спалось"

Мария Косовская

А мне например больше нравятся грузинские песни, танцы и мелодии

Екатерина Коршина

русским смешны украинские слова, вот и кажется вся песня смешной

Елена Зимарева

я смотрю им ща пиZдец как весело)))

Андрей Мурошкин

Бред, и язык украинский смешной

Natalya

ПОтому что украинцы более открытый и веселый народ и столько юмора в них...

Михаил Яндулов

Да, и прыгают они весело.

Ал
Алексей

Ты болен украинским национализмом.

Андрей Холодов

лето красное пропели, оглянуться не успели, как зима катит в глаза...

Георгий Суханов

брехня все это, вот русские народные вот это песни за душу берут и плясать под гормонь можно до упаду, а ты свое болото хвалишь, и не хрена не понимаешь

Колян

так конечно украинские песни веселее, там язык то какой, даже без песен смешон!!))) )

Екатерина

хохляцкое тягучее, заунывное - дывлюсь я на нибо, та думку гадаю, чёму я ни сокил, чому ни литаю. .,у недоумков крылья обрезали! .
а русское весёлое, танцевальное - калинка-малинка моя!

Сергей Сударев

Есть исчо казачьи песни

Виталий Иванушкин

А уж какой у них гимн веселый! "Все же вмерла! " ))))))))))))

Ал
Александр

Калинка, Валенки, Барыня, При лужку

Мария Пиганова

Ой у лузи ..лузи.. Цвите терен.. тоже песни грустные.... Ой не свиты мисяченьку не свиты никоооому.. .
Не меряйтесь тем, чем не надобно.. .
Ой Грыцю врубай дров ...кахи кахи не здоров... Грыцю Грыцю до телят Грыця ниженьки болят...