Александр Валинуров

Почему у нас в стране самые популярные песни - либо блатняк, либо попса, но в основном танцевальная?

Маргарита Зайцева

а я вот не скажу за всю Одессу... у нас в стране поют совсем другие песни....

Ya
Yaroslava

Какая жизнь у человека, такие и песни слушает.

Маргарита Надеждина

Людей заводит что? Ритм. Он в последнее время, как в первобытных "мелодиях" основной. Так сказать действует на мозги. По-этому это очень популярно.
А блатняк просто потому, что прижился уже как символ чтоли, о наболевшем)

Магдалена М

какие люди - такие песни

sky_2088

Не в стране, а в средствах МАССОВОЙ информации.

Андрей Румянцев

это в какой стране так? в нашей стране например, так же как и в большинстве стран самая популярная - попса, а ответ заключается в названии : попса-популярная и пофигу в каком направлении и стиле она исполнена.

Саша Антонов

Потому что многие у нас - либо сидельцы, либо гики, но в основном - танцоры...

Jackk

А кто сказал что это песни. Не слышал ни одной. Единственный-это Стасик Михайлов, Джексоны отдыхают.