Борис Горшков

Что хуже-Русский блатняк (почему-то называемый шансоном) или Русская попса?

Aнна Дьякова

Одинаково мерзки.
!!!
При чём здесь Высоцкий?

Елена Прошина

Хрен редьки не слаще

Людмила Чепурина

Блина Клинтона спорси - он такой же как ты.

Светлана Быковская

Оба хуже, но все-таки пережить попсу мне легче, чем т. н. "русский шансон".Хотя, на работе любят включить
радио именно "шансон". Жива же. Даже если вслушаться в слова-то даже смешно (особенно про любовь-"дай прикурить из рук твоих красивых", "она умеет делать мне любовь (рифмуется с кровь, но как именно не помню, поется "жирным мерзким голосом) , еще разные волки и одинокие волчицы.... Вот ведь наслушалась за долгие рабочие дни... .
А последнее время включают Радио-дачу. Вот там попса, но ее как-то не замечаешь,

А(
Александр (())

ненавижу шансон
эти тупые зэковские песни про тюрягу и прочую чушь

Данила

Русская попса, особенно в таком исполнении! 🙂

Ольга Арыспаева

шансон не люблю, от блатняка вообще тошнит. а попса есть и приятная, лучше попсу))

Ек
Екатерина

Шансон, однозначно. Если вслушаться в современные песни - сойдешь с ума, это откровенная чушь. А вообще, я лично, предпочитаю ретро. Люблю Антонова, Кабзона, Макаревича, Высоцкого ...

Diypaliuch

все хуже рока