Серега Храмов

Отправляют в школу с ужасными болями в желудке.

У меня яз и очень часто болит желудок, и сейчас та же песня, но меня гонят в школу, хотя я прекрасно знаю что я просижу пару уроков и пойду к медсестре, и она направит меня домой. Что нужно сказать что бы дедушка одумался и оставил дома ( Прогуливать даже и не думала)

Андрей **********

Скажи дедушке: "Ты прекрасно знаешь, я просижу уроков два, пойду к мед. сестре, и она меня прогонит! Меня уже ругает эта мед. сестра, потому-что, хожу в школу, с такими проблемами. "-Если не сработала, пусть мед. сестра напишет что-б срочно посители больницу, и без справки не приходили. Нужно быть смелее!

Роман Скрыпников

вызывай скорою

Андрей Дмитриевцев

прими Альмагель А и иди, раз лечение в больнице не помогло, еще нужно поесть немного, т. к. при язвенной болезни боль чаще на голодный желудок. Сходи к гастроэнтерологу, пусть лечение назначит.

Александр Косов

ешь каши пей кефир и мотивируй себя на получение знаний

Светлана

частое вранье, дедушки они такие