Sergei

Назрела ли необходимость в России в вести новые научные звания?

Для: чиновников, членов партийного охмурёжного бизнеса, "журналистов"

Кандидат наук по развитию политической проституции, приспособленчеству

Академик проституционных наук, член корреспондент единососного охмурёжного бизнеса.

Доктор наук по сглючиванию населения

глюки надо каким то путём сокращать, называя всё своими именами

Александр Колпецов

Скорее назрела необходимость, удалять старые звания.

Серега

Лучше устранить маразм "бакалавр-магистр".

Александр Дмитриченко

Нет, их надо давать, по заслугам

Тата

бакалавры с магистрами вас не задолбали?

Сергей Резанов

По заслугам-раз, начиная со школ. Медалей не должно быть несколько в одном выпуске-два.