Елена Окрема

Почему мне стало на много легче когда он ушел?

Мой тренер мне стал нравиться после того, как он постоянно мне подмигивал и дотрагивался к плечу, постоянно открывал передо мною дверь, шутил и не обижался на мое плохое настроние. Но как бы я не думала что правильно к нему подкатывать и то чтоон вроде бы как подкатывает ко мне так что я не подавала виду. Но мне было больно, , потому что он на меня смотрел такими глазками, как кот из шрэка. И потом когда я уже не выдерживала и хотела к нему подкатить он начал заигрывать с другими (через 4-5 месяцев) и тогда я уже решила что лучше оставить всё как есть. И раньше я не могла перестать о нем думать, все эти мучения.. . Теперь он ушел и ему сделали операцию. Я думала спросить, но у меня теперь такое облегчение что его нет.. . Первый месяц было тяжело, а второй стало легко, нет той эмоциональной давки. Без него теперь даже лучше, столько месяцев и ни разу нормально ничего не сказал, столько вымучал мыкался ...Это диагноз у людей которые слишком много о себе мнят? Ходиь кругами и ничего не сделать?
Я очень его любила, но мне стало легче когда он ушел и мне совсем не хочется его искать. Целый год прошел в пустую ради мыслей о нем и столько боли от ревности к другим.. .

ОК
Олег Клавцен

Давай заварим чаю