Зинаида Бойко

Прочитайте пожалуйста ..чтобы мне легче стало?

Я люблю одного парня (я думаю он меня любить.. просто признаться не хочет.. потому что я его очень сильно обидела (обманула )
И мы не разговариваем уже полгода !!!и мне очень плохо (((((((но сама подойти к нему уже не смогу!
но сейчас дело не в этом
просто есть одна девушка.. которая любить его.... а он ее не любить
я знаю она очень страдает (((((((мне из за этого очень плохо
скажите... почему я думаю о ней? а ее боли?

Да
Дарья

я прочитал, стало легче?

Макс Гордеев

наверное страдая сама, ты научилась чувствовать и сопережевать чужому страданию.
Можно успокоиться тем, что все в этом мире проходит, и твоя чуткость тоже пройдет, люди черствеют с возрастом. Ну а пока, терпи.

Александр

потому что сравниваешь себя с ней. Мои мысли - возможно он тоже себя не очень хорошо чувствует. Так что единственный хороший вариант - подойти и поговорить. Спроси все ли у него хорошо, как у него дела в целом. Скажи, что если ты его обидела - то хочешь извиниться. и хочешь чтобы впредь не было непоняток между вами. Когда человек признается в чем то - это всегда тяжело, но в его глазах ты получишь уважение к себе и интерес. Соберись с духом и поговори. Лучше выяснить все сейчас, чем мучиться потом все время.