Виктор

что означает слово БАРКЛАЙ

Anar Guliev

Барклай — антропоним кельтского происхождения.
Клан Барклай — шотландский клан.
Барклай, Александр (1480—1552) — английский поэт и прозаик
Барклай-де-Толли, Михаил Богданович — российский полководец, генерал-фельдмаршал (с 1814), военный министр, князь (с 1815), герой Отечественной войны 1812 года.

Братья Барклай — миллиардеры, инвестиционная программа которых предусматривала кардинальное изменение аграрной экономики острова Сарк, на котором до сих пор запрещён автотранспорт (кроме тракторов) . Барклай, Колвилл — дипломат.

Барклай, Уильям — футбольный тренер.

Барклай, Эдвин — 18-й президент Либерии. Барклай, Эмили — актриса.

Анастасия Елисеева

Фамилия русского полководца, героя войны 1812 года - Барклай де Толли.

Наталья Никишина

Барклай де Толли